Архіў навін

29.05.21

«Последний звонок - 2021»

«Последний звонок - 2021»

 

Вроде, обычный майский денек.

Ласково солнце играет.

Но только последний школьный звонок

В жизни однажды бывает.

 

Много придётся пройти нам дорог,

Много от жизни узнаем,

Но не забудем Последний звонок

Только 29 мая.

 

29 мая 2021г. во всех школах нашей большой страны, прозвенел последний звонок, объединяя вместе разные поколения: бабушек и дедушек, мам и пап, почетных гостей, педагогов и, конечно же, выпускников-одиннадцатиклассников! Ведь все вместе мы большая семья - крепкая, дружная и единая. И, несомненно, в этом наша гордость и слава.  

        День «Последнего звонка» для выпускников одновременно, грустный и радостный. Это прощание с детством, с удивительным школьным миром.

Для учителей – это частица их жизни, которую они прожили вместе с ребятами, отдавая им свои знания, опыт, любовь. Для родителей – это осознание того, что дети уже взрослые, и теперь их ждут новые хлопоты.

Наши 11- классники - яркие, позитивные, сильные и уверенно идущие к своей цели. Они будущие юристы, международные экономисты, успешные инженеры, грамотные врачи, творческие педагоги. Среди них спортсмены, призёры районных, областных, международных конкурсов и олимпиад. И все они – дружные ребята, готовые протянуть руку помощи своему товарищу и поддержать его в трудную минуту. Их девиз: «Мы сами творим свою судьбу!». Классные руководители уверены: будущее страны – в надёжных руках!

В добрый путь, дорогие наши выпускники ШКОЛЫ № 15! Двери школы для вас всегда открыты!

 

 

 

Фотаматэрыялы

Раздзелы сайта