19.03.22

Cпортивно-патриотическая игра «Зарница-2022», посвященная Году исторической памяти

19 марта 2022 года прошла спортивно-патриотическая игра «Зарница-2022», посвященная Году исторической памяти

Увлекательные соревнования проводились для учащихся 7-х и 8-х классов. В школьном туре игры приняло участие 11 команд с участием в работе жюри ветеранов 33 ракетной дивизии РВСН Лысенкова И.В. и Быхало В.С., а   так же сотрудника Мозырского ГРОЧС Андрейчака С.А., начальника химической и радиологической разведки.

Командам предстояло показать свои знания и умения на разных этапах игры. Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно один за всех, и все за одного. С помощью игры мальчишки и девчонки получили возможность проявить себя, быть организованным коллективом, получили полезные навыки в принятии правильного решения в экстремальных ситуациях, умели оказывать первую медицинскую помощь пострадавшему.

По итогам всех видов соревнований спортивно-патриотической игры «Зарница» места распределились следующим образом:

1-е место команда 8Г класса;
2-е место команда 7А класса;
3-е место команда 7Е класса.
Поздравляем команды учащихся всех 7-х и 8-х классов с хорошим уровнем подготовки, замечательными результатами всех победителей   на каждом этапе и в итогах игры. Команде 8 класса желаем дальнейших успехов и побед в районном этапе!

1-е место команда 8Г класса;
2-е место команда 7А класса;
3-е место команда 7Е класса.