Архіў навін

19.05.22

Торжественный сбор, посвященный 100 - летию пионерского движения и Дню пионерской дружбы

Торжественный сбор, посвященный 100 - летию пионерского движения и Дню пионерской дружбы

19.05.2022г., состоялся торжественный сбор, посвященный 100 - летию пионерского движения и Дню пионерской дружбы, на котором более 80-ти учащихся 4-х классов были приняты в ряды БРПО. Эти мальчишки и девчонки пополнили большую пионерскую семью и стали почетными членами пионерской дружины, которая носит звание героя-подпольщика - Кости Ермилова.

На празднике присутствовали уважаемые и почетные гости – ветераны 33 ракетной дивизии Ракетных Войск Стратегического Назначения, чья жизнь и судьба – яркий пример мужества, отваги, чести, патриотизма и большой любви к Родине: Виктор Семенович Быхало и Михаил Васильевич Денисенко.Также на мероприятии присутствовали: директор школы Сергей Вячеславович Троян,

заместитель директора по воспитательной работе Галина Петровна Корж, педагоги школы, родители.

В торжественной и праздничной обстановке они дали даче обещание пионеров Беларуси: «…Любить свою Родину, быть добрым, честным и справедливым, всегда следовать Уставу и Законам Белорусской республиканской

пионерской организации!». После торжественного мероприятия ребята стали участниками квест-игры «Путешествие с «Огоньком!». После прохождения всех станций, на которых ребят ждали разные задания, победители получили дипломы!

Поздравляем вас, ребята, и желаем достойно нести звание «Пионер». Пусть ваш пионерский путь будет ярким и солнечным! Хорошо учитесь, будьте добрыми, честными и справедливыми, уважайте старших и не обижайте младших. Искренность и чистота этих чувств пусть навсегда останутся в ваших сердцах. Желаю вам горячей любви к своей стране, родной   Беларуси. Цените и никогда не забывайте то место, где ты родился и вырос - свою малую Родину. Всегда помните и чтите историю своей страны! И будьте горды за подвиги ваших дедов и прадедов!

Фотаматэрыялы

Раздзелы сайта