17.06.22

В Мозыре открыли мемориальную доску в память о партизанском командире и прокуроре Иване Дмитриевиче Ветрове. Ивану Дмитриевичу было присвоено звание почетного гражданина города Мозыря. Мемориальная доска в его честь появилась на здании районной прокуратуры в Год исторической памяти и 100-летия со дня образования органов прокуратуры. В знаменательном мероприятии приняли участие Генеральный прокурор Беларуси Андрей Швед, прокурор области Виктор Морозов.

Огромной честью и гордостью для нашей школы стало то, что на мероприятии присутствовали кадеты 9 «Г» и 8 «А» классов, а также директор и педагоги школы.