27.09.22

Один из дней межведомственной информационной акции "Наркотики. Ответственность. Последствия."

В рамках межведомственной информационной акции "Наркотики. Ответственность. Последствия."в школе проходят тематические информационные мероприятия, направленные на формирование мотивации к здоровому образу жизни у учащихся, сознательному отказу от вредных привычек и зависимостей, профилактику преступлений в сфере незаконного оборота наркотических веществ. Так 27.09.2022 года с учащимися 9-х классов проведена профилактическая беседа по профилактике употребления, распространения, хранения наркотических средств с участием участкового инспектора по делам несовершеннолетних Мозырского РОВД Гресько Е. В.