22.10.22

Районный Форум Лидеров детского и молодежного движения «Лидеры XXI века: время действовать»

22.10.2022г. на базе МЦТДиМ состоялся районный Форум Лидеров детского и молодежного движения «Лидеры XXI века: время действовать». В Форуме приняли участие 10 учащихся нашей школы. Работа осуществлялась на 5 платформах (гражданско-патриотическая позиция, волонтерское движение, ЗОЖ, БРСМ – БРПО, СМИ). По итогам работы на Форуме, из 60-ти учащихся из разных школ города, Дарья Рафалович вошла в 5 лучших и была награждена грамотой. А проект, в котором, в составе команды из всех школ, принимали участие Жук Александра и Бобровник Полина, победил. Поздравляем! Гордимся!