28.10.22

Торжественная линейка, посвящённая окончанию первой четверти

Торжественная линейка, посвящённая окончанию  первой четверти

28 октября в школе прошли торжественные линейкипо итогам 1 четверти 2022-2023 учебного года для учащихся 4,5,6,7,8,9,10 и 11 классов. В соответствии с приказом Министра образования Республики Беларусь А.И.Иванца от 25.05.2022г. №368 «О совершенствовании работы по патриотическому воспитанию» с целью формирования у учащихся традиционных ценностных установок, традиций чествования символов государственного суверенитета Республики Беларусь на линейках была проведена церемония   вноса и выноса Государственного флага Республики Беларусь. После исполнения Государственного гимна Республики Беларусь перед учащимися выступил директор школы С.В.Троян, который поздравил учащихся с окончанием первой четверти и поблагодарил за успехи в учёбе обучающихся, которые закончили четверть на "хорошо" и "отлично". Директор школы также пожелал всем интересных, полезных и безопасных каникул, а также учащимся школы, участникам первого и второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам -  удачи и высоких результатов по итогам олимпиады.                                                                       С напутственными словами к учащимся также обратились заместители директора по учебной работе: Нежикова С.И., Мишкова А.В., Бардыга Л.В. и заместитель директора по воспитательной работе Г.П.Корж, которые поблагодарили учащихся за успешную учёбу, отметив при этом, что нашей стране нужны честные и образованные люди, которые, наследуя опыт предыдущих поколений, будут прославлять её своим трудом.                                    Также на линейках были перечислены проведенные значимые мероприятия, а так же  названы результаты участия в конкурсах, слетах различного уровня. В завершении мероприятий всем учащимся         пожелали хорошо отдохнуть на осенних каникулах и зарядиться новыми силами, положительной энергией для дальнейших побед, успехов и достижений!

До встречи в новой четверти!