23.12.22

Торжественная линейка, посвященная окончанию II четверти.

23 декабря в ГУО "Средняя школа №15 г.Мозыря имени генерала Бородунова Е.С." состоялись торжественные линейки, посвященные окончанию второй четверти 2022/2023 учебного года для учащихся 7,8,9,10 и 11 классов.

С построения классов, церемонии вноса Государственного флага и исполнения Государственного гимна Республики Беларусь началась 23 декабря 2022 года для учащихся 1-11 классов торжественная линейка, посвящённая окончанию 2-ой четверти. После поздравительной речи директора школы Трояна С.В. на торжественной линейке подведены результаты учебной, спортивной и творческой деятельности учащихся. Заместитель директора по учебной работе Нежикова С.И. вручила дипломы, которые завоевали учащиеся школы, участвуя в предметных олимпиадах, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях. Поставила задачи на новую учебную четверть.

Заместитель директора по воспитательной работе Корж Г.П. поздравила с наступающими праздниками и зимними каникулами и акцентировала внимание учащихся на   соблюдение правил безопасного и ответственного поведения во время новогодних праздников и зимних каникул, соблюдение правил пожарной безопасности, правил поведения во время ледостава, технике безопасности во время катания на лыжах, санках, коньках. Учащиеся были проинформированы о проведении областной профилактической акции «В Новый год без правонарушений», которая объявлена на период зимних каникул и о мероприятиях, которые будут проходить в школе в каникулярный период.