29.04.23

День открытых дверей Вооруженных сил и силовых ведомств «Служу Отечеству» в г. Гомеле

29.04.2023 года учащиеся 10 «В» класса с классным руководителем Бабына О.В. стали участниками мероприятий в рамках Дня открытых дверей Вооруженных сил и силовых ведомств «Служу Отечеству» в г. Гомеле. Мероприятие проводится для профориентации молодёжи, патриотического воспитания и популяризация военной службы.

На празднике были организованы выставки военной техники, военные формы одежды. Проводились различные тематические конкурсы, игры, квесты, показательные выступления военнослужащих. Ребята смогли попробовать солдатскую кашу из полевой кухни, а также сами приняли активное участие в конкурсах.