08.01.24

Торжественная линейка, посвященная началу 3 учебной четверти 2023-2024 учебного года

8 января началась третья учебная четверть 2023-2024 учебного года. Для учащихся 9-11 (1 смена) и 7-8 классов (2 смена) прошли торжественные линейки, посвященные началу 3 четверти с церемонией вноса и выноса Государственного флага Республики Беларусь и исполнением Государственного гимна Республики Беларусь. Директор школы, Сергей Вячеславович Троян, пожелал ребятам отличной учебы, результативного участия в олимпиадах и творческих конкурса. Ведущие напомнили участникам линейки основные даты и события, которые отмечает наша страна в апреле и мае. А также были вручены подарочные издания «Я – гражданин Республики Беларусь» учащимся, которым исполнилось 14 лет.