13.01.24

Наша школьная суббота 13 января 2024 года

Акция «От памятника к памятнику»

13.01.2024г. учащимися 6- х классов проведена акция «От памятника к памятнику», в рамках которой учащиеся возложили цветы воинам - ракетчикам у памятного знака «Ракета».

Пионерский сбор, посвященный 80-й годовщине освобождение города Мозыря от немецко-фашистских захватчиков

13.01.2024 года в школе прошел пионерский сбор для 5-6-х классов, посвященный 80-й годовщине освобождение города Мозыря от немецко-фашистских захватчиков «Мозырь — город детства, город будущего». На сборе присутствовали администрация школы и почетные гости – ветераны 33 РД РВСН. После сбора учащиеся возложили цветы памятным знакам: Камню в честь 33 РД РВСН, и памятному знаку «Ракета».

Устный журнал «История Мозыря», посвященный 80-й годовщине освобождения г. Мозыря, Мозырского и Калинковичского районов от немецко-фашистских захватчиков и геноциду белорусского народа в годы Великой Отечественной войны

13.01.2024 года для учащихся 9-х классов прошёл устный журнал «История Мозыря», посвященный 80-й годовщине освобождения г. Мозыря, Мозырского и Калинковичского районов от немецко-фашистских захватчиков и геноциду белорусского народа в годы Великой Отечественной войны. На мероприятии была проведена минута молчания, учащимся были продемонстрированы фильмы об освобождении городов Мозырь и Калинковичи, а также о том, каким стал наш родной город за 80 мирных лет.

Устный журнал "Никто не забыт! Ничто не забыто!"

13.01.2024 проведено воспитательное мероприятие в 2 «Г» и 3 «З» классах "Никто не забыт! Ничто не забыто!"