20.04.24

Наша школьная суббота 20 апреля 2024 года

Развлекательная викторина «Угадай-ка»

В субботний день, 20.04. 2024г., проведена развлекательная викторина «Угадай-ка» с учащимися 2 «Е», 3 «З» классов.

Прошел брейн -ринг по радиоэкологической грамотности «Чернобыль: экология, человек, здоровье», посвященный аварии на ЧАЭС

20.04.2024г. в 9 «А» 9 «Б» классах прошел брейн - ринг по радиоэкологической грамотности «Чернобыль: экология, человек, здоровье», посвященный аварии на ЧАЭС.

Районный этап спортивно-патриотической игры «Зарничка»

20.04.2024г. команда нашей школы приняла участие в районном этапе спортивно-патриотической игры «Зарничка» среди 3-4 классов. По итогам соревнований команда награждена диплом 2 степени в состязании «Топь», диплом 3 степени в состязании «Снайпер». Руководитель команды – Мельченко М.В.

Районный слет-конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения – 2024

Команда учащихся школы: Гулид Анастасия (7а), Барановскую Карину (7в),

Хмельницкий Денис (7а), Рахмедзянов Владислав (7а), Цвирко Анастасия (8а), Дубовец Светлана (9е), Трошко Александр (9е), Тывонюк Сергей (9е) заняли II место в районном слете-конкурсе отрядов юных инспекторов дорожного движения – 2024. Руководитель - педагог – организатор Куприенко Е.А. Поздравляем! Гордимся!