Профсоюзная жизнь

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ!

Первичная профсоюзная организация ГУО "Средняя школа № 15 г.Мозыря имени генерала Бородунова Е.С." Белорусского профессионального союза работников образования и науки приветствует Вас на странице школьного сайта.

Здесь можно узнать последние новости из профсоюзной жизни школы, получить необходимую информацию о нашей работе, задать свои вопросы и внести предложения, что бы наша профсоюзная жизнь становилась более интересной и разнообразной.

Законность и уважение - девиз нашего профдвижения!

Основные направления работы:

• Защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и интересов членов профсоюза;
  • Повседневная забота об улучшении охраны труда, забота о здоровье членов профсоюза и их семей;
  • Проведение в жизнь решений вышестоящих профсоюзных органов и решений общих собраний;
  • Участие в аттестации педагогических работников;
  • Чествование и поздравление со значимыми датами и праздниками членов профсоюза и ветеранов педагогического труда.

Количественный состав:

• Количество членов профсоюза - 164
  • Количество работников –164
  • %членства в профсоюзе - 100%

ПЛАН РАБОТЫ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ  ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 15 Г.МОЗЫРЯ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА БОРОДУНОВА Е.С.»  БЕЛОРУССКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ НА ЯНВАРЬ-ИЮНЬ 2024 ГОДА