27.12.2019

Благотворительная акция «Чудеса на Рождество»

26 декабря 2019г. Совет старшеклассников, представители волонтерского отряда «Альтаир», члены пионерской дружины им. К. Ермилова средней школы № 15 г.Мозыря имени генерала Бородунова Е.С. под руководством педагогов-организаторов посетили воспитанников государственного учреждения образования «Мозырский детский дом» с новогодней поздравительной программой «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» и подарками. Накануне, в СШ № 15 г. Мозыря (в период с 03.12.2019 по 24.12.2019) была организована акция «Подарим новогоднее настроение» по сбору новогодних подарков (в рамках благотворительной акции «Чудеса на Рождество»). После новогодней программы ребята школы вручили подарки воспитанникам учреждения.Учащиеся, родители и педагоги школы с особым вниманием и теплом участвовали в благотворительной акции, каждый из них подарил частичку своего тепла, заботы и внимания тому, кто в этом так нуждается.