Районный пленум Совета ветеранов

28 апреля 2022г. на базе школы состоялся районный пленум Совета ветеранов при участии председателя Совета ветеранов Бобра А.Г., заместителя Совета ветеранов Артеменко О.Г., представителей других структурных подразделений ветеранских организаций (ветераны пограничной службы, ветераны Совета 33 РД РВСН и др.)

На мероприятии присутствовали также руководители военно-патриотического воспитания и педагоги школ города, лидеры ОО БРСМ, учащиеся школы.

Началась встреча с экскурсии по музеям школы. Их в нашей школе пять, и каждый в своем роде уникален. Среди них музей 61-й армии, 33-й ракетной дивизии РВСН. Затем, в актовом зале школы, гостей ждал концерт, организованный педагогами и учащимися школы. Встреча получилась интересной и информативной, где участники смогли поделиться своим опытом и перспективами дальнейшего сотрудничества.