«Звездный Олимп - 2022»

«Звездный Олимп - 2022» (чествование победителей и призеров олимпиад и научно-практических конференций, творческих конкурсов, слетов и спортивных соревнований)

Древние греки считали, что в золотых дворцах на сияющей снегами вершине горы Олимп живут боги. Никому из простых смертных не суждено было побывать на Олимпе. И лишь настоящим героям боги позволяли подняться на священную гору.

26.05.2022г. подняться на вершину, покорить свой Олимп смогли те, кто принес славу школе, кто своим трудом делал ее лучше и краше, кто защищал ее честь на олимпиадах, научно-практических конференциях, творческих конкурсах, слетах и соревнованиях: учащихся школы, которые достигли высоких результатов в учебе, творчестве и спорте, педагогов, чей труд и профессионализм не позволяют школе стоять на месте, а двигаться только вперед.