11.06.2022

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 классов

В сердце радость, ожиданье и волненье.

Ты сегодня выпускник, твой час настал!

Начинаем выпускной, последний,

Сказочный, волшебный школьный бал!

Ты уйдешь из стен любимой школы

Просто потому, что взрослым стал.

Не спеши, будь шумным и веселым,

Для тебя волшебный школьный бал!

10 июня 2022г. состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11-х классов.

Много теплых прощальных слов в этот вечер услышали выпускники в свой адрес. Еще бы! Ведь в этот день получили аттестаты об общем среднем образовании 48 самых замечательных, самых добрых, самых ответственных, самых воспитанных выпускников получили свой долгожданный документ, к которому они шли целых 11 лет! Пусть он станет началом пути к получению новых знаний, добру, справедливости и честности!

Дорогие выпускники! Педагоги, гости и родители желают вам горячей любви к своей стране, родной Беларуси. Цените и никогда не забывайте то место, где вы родились и выросли - свою малую Родину. Всегда помните и чтите историю своей страны! И будьте горды за подвиги ваших дедов и прадедов! Искренность и чистота этих чувств пусть навсегда останутся в ваших сердцах. Вечного вам стремления к добру и справедливости. Мира вам и здоровья! И… в добрый путь, выпускники Средней школы № 15 г.Мозыря имени генерала Бородунова Е.С.!