21.01.2023

Наша суббота 21.01.2023

Спортивная викторина «Спортивному движению - наше уважение»

В субботний день 21.01.2023 в 7 «Б» классе прошла спортивная викторина «Спортивному движению - наше уважение».

Участие в тренинге в МЦТДиМ «Правильные привычки»

21.01.2023г. учащиеся 7 «А» класса приняли участие в тренинге «Правильные привычки», который прошел в МЦТДиМ.

Тренинг по профилактике ВИЧ «Знать, чтобы жить»

В субботний день 21.01.2023 года учащиеся 10 «В» класса вместе с классным руководителем Сикорской О.В. приняли активное участие в тренинг по профилактике ВИЧ «Знать, чтобы жить», который проходил на базе МЦТДиМ.

Конкурс чтецов «Зимушка-зима»

Зиму любят все: и взрослые, и дети. Ее воспевают художники в своих картинах, о ней сочиняют песни и слагают стихи. А все это потому, что природа зимой особенная, она какая-то торжественная, величавая, сияющая чистотой и свежестью; воздух морозный, деревья в инее и снегу

21 января 2023г. состоялся конкурс чтецов для 1-2 классов «Зимушка-зима». В конкурсе приняли участие 33 чтеца. Ребята подготовили самые разнообразные стихотворения о красавице-зиме.

Самое активное участие в организации и проведении конкурса чтецов приняли пионеры дружины имени Константина Ермилова.