01.02.2023

01.02.2023года в ГУО"Средняя школа 15г.Мозыря им. генерала Бородунова Е. С." в рамках комплекса дополнительных мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних проведена информационная встреча- беседа с начальником изолятора для временного содержания лиц, задержанных или заключённых под стражу Мозырского РОВД, майором милиции Мартинович С. А. с учащимися 10- 11 классов.                  В рамках встречи несовершеннолетние были информированы и предупреждены о всевозможных рисках в молодёжной среде, о соблюдении законодательства РБ. Так же проведена профориентационная беседа по поступлению в УО «Академия внутренних дел Республики Беларусь» для получения будущей профессии милиционера.