04.02.2023

Наша суббота 04.02.2023

Час общения "Я и Закон"

04.02.2023 года, в рамках комплекса дополнительных мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Гомельской области, педагогами социальными был проведён час общения "Я и Закон" с учащимися 5-х классов.

Час общения «Юные герои большой войны»

04.02.2023г. в 8 «А» и 10 «Б» классах прошел час общения «Юные герои большой войны», посвященный Дню юного героя-антифашиста.

Заседание пионеров-лидеров из состава палаты Мозырского районного Совета ОО «БРПО»

4 февраля на базе МЦТДиМ состоялось заседание пионеров-лидеров из состава палаты Мозырского районного Совета ОО «БРПО», посвященное Дню юного-героя-антифашиста. Представителем нашей дружины была Дубовец Светлана, заместитель председателя дружины им. К.Ермилова.

Занятие в объединении по интересам «Театр Мистера Китти»

04.02.2023г. состоялось очередное занятие в объединении по интересам «Театр Мистера Китти», которые проводит педагог дополнительного образования Шостак Людмила Николаевна. Занятия в объединении всегда проходят интересно и познавательно, а учащиеся посещают их с большим интересом и желанием.

Занятия в объединениях по интересам "Национальные ремесла" и " Золотые ручки"

Так массово и активно каждую субботу проходят занятия в объединениях по интересам "Национальные ремесла" и " Золотые ручки".