18.02.2023

Наша школьная суббота

Концертно- развлекательная программа "Есть такая профессия-Родину защищать", посвященная Дню Защитников Отечества

В субботний день 18.02.2023 года в 7 «А», «Б», «Г» классах проведена концертно- развлекательная программа "Есть такая профессия-Родину защищать", посвященная Дню Защитников Отечества.

Конкурс исследовательских работ

18.02.2023г., в рамках мероприятий субботнего дня, для учащихся 3-4 классов проведен конкурс исследовательских работ.

Конкурс талантов "Зажги свою звезду"

18.02.2023г. состоялся конкурс талантов "Зажги свою звезду" среди 5-6 классов. Ребята показывали свои таланты в 4 номинациях: "Игра на музыкальных инструментах", "Вокал", "Хореография", "Художественное слово".

Поздравительная конкурсная программа ко Дню Защитников Отечества

18.02.2023 проведена поздравительная конкурсная программа ко Дню Защитников Отечества в 8 «Д» классе.