18.03.2023

Наша школьная суббота

Познавательная программа « Посмотри, как хорош мир, в котором ты живешь»

18.03.2023 в 5 «Г» классе проведена познавательная программа « Посмотри, как хорош мир, в котором ты живешь».

Круглый стол «Мир профессий»

18.03.2023 в 10 «В» классе прошло внеклассное мероприятие в форме Круглого стола на тему «Мир профессий». В ходе мероприятия ребята познакомились с разными профессиями, расширили свои знания о мире профессий, получили новую информацию о качествах, присущих людям тех или иных профессий, выполнили интересные задания на знание характеристик некоторых специальностей. По окончании мероприятия ребята поделились своими мечтами о выборе будущей профессии.

18.03.2023 учащиеся кадетских и юридических классов приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 80-летию 33 РД РВСН.

Пионерская акция «Звезды на обелисках»

18.03.2023г. октябрята 4-х и пионеры 5 и 6-х классов провели пионерскую акцию «Звезды на обелисках», посвященную 80-летию создания 33 ракетной дивизии РВСН. Пионеры возложили цветы к памятному знаку «Ракета» и Камню в честь 33 РД РВСН, отдав дань памяти и уважения всем защитникам Родины.