Последний звонок для выпускников

25.05.2023 года в  СШ 15 г.Мозыря  имени генерала Бородунова Е.С. прозвенел «Последний звонок» для учащихся 9 и 11 классов!Завершилось милое, беззаботное детство, впереди - взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. А нам, педагогам школы, остается лишь пожелать ребятам: «В добрый путь, выпускники!»
На торжественном мероприятии присутствовали  почетные гости, которые поздравили выпускников  с завершением учебного года: заместитель начальника РОВД Мозырского  райисполкома  по идеологической работе и кадровому составу Коваленко Вячеслав  Николаевич, первый  заместитель начальника  Мозырского ГРОЧС Дешин Евгений Михайлович, методист учебно-методического центра Упир Надежда Владимировна, ветераны вооруженных сил, учащиеся, педагоги и родители!
Завершилось милое, беззаботное детство, впереди - взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. А нам, педагогам школы, остается лишь пожелать ребятам: «В добрый путь, выпускник!»