16.09.2023

Наша суббота 16 сентября 2023

«Радуга дружбы»

16.09.2023г. воспитательное мероприятие в 4 «Г» и 4 « Д» классах «Радуга дружбы» началось с посещения кинотеатра « Мир», где ребята посмотрели мультфильмы «Азбука безопасности». Далее экскурсия по городу и незабываемые моменты на территории школы. Всем было весело. Мы играли, шутили, общались, потому что мы едины, мы дружны!

Час общения «Мы едины»

В рамках недели мероприятий, посвященных Дню народного единства, 16.09.2023 в 8 «Б» классе проведен час общения «Мы едины».

16.09.2023г. проведено занятие в объединении по интересам «Занимательный английский» по теме "The Past Simple Tense/ Regular Verbs" с участием учащихся 5 «А», 5 «В» классов. Учитель Шостак Л.Н.

Городской митинг, посвященный Дню народного единства

16.09.2023 года на Кургане Славы прошел городской митинг, посвященный Дню народного единства, на котором присутствовали учащиеся кадетского 8 «А» класса.

Прием в пионеры, посвященный Дню народного единства

16.09.2023г. накануне празднования Дня народного единства учащуюся нашей школа приняли в ряды ОО «БРПО».

Занятия в объединении по интересам «Сувенир»

Каждую субботу для девочек проводятся увлекательные занятия в объединении по интересам «Сувенир». Руководитель Засинец Е.В.

Экскурсия в Туров

16.09.2023г учащиеся 4 «Б» и 4 «В» классов посетили г. Туров и его достопримечательности.