23.09.2023

Наша суббота 23 сентября 2023

Посещение кинотеатра «Мир» в рамках пилотного проекта «Школьник»

23.09.2023г., в рамках пилотного проекта «Школьник», учащиеся 3 «Е» класса посетили кинотеатр «Мир».

Волонтерская акция «Мы за здоровый образ жизни»

23.09.2023г., в рамках 6 школьного дня в 7 «А» классе прошла волонтерская акция «Мы за здоровый образ жизни».

Круглый стол «Семейные традиции»

В рамках мероприятий шестого школьного дня, 23.09.2023г., в 10 «А» классе проведен круглый стол «Семейные традиции».

Внеклассное мероприятие на тему   «Семья - это...»

В субботний день, 23.09.2023г., в 11 «В» классе прошло внеклассное мероприятие на тему   «Семья - это...». Центром воспитания подрастающего поколения была и остается именно семья, поэтому сегодня ребята рассуждали, какое место семья занимает в их жизни, как часто они проводят своё время с родителями, делились семейными традициями, которые имеют место быть в кругу сверстников в классе.

Занятия в объединении по интересам «Юный шахматист»

В рамках мероприятий шестого школьного дня, 23.09.2023 года, проведены занятия в объединении по интересам «Юный шахматист».

Занятия в объединении по интересам «Сувенир»

В субботний день проходят увлекательные занятия в объединении по интересам «Сувенир», которые проводите педагог дополнительного образования Засинец Е. В.