30.09.2023

Наша суббота 30 сентября 2023

Посещение Мозырского драмтеатра в рамках пилотного проекта «Школьник»

В субботний день, в рамках пилотного проекта «Школьник», учащиеся 1 «Д» класса посетили Мозырский драмтеатр, просмотрев мультфильмы «Азбука опасностей», «Катак. Ледниковый побег».

Посещение Мозырского драмтеатра в рамках пилотного проекта «Школьник»

В 30.09.2023г., субботний день, в рамках пилотного проекта «Школьник», учащиеся 2 «Ж» класса посетили Мозырский драмтеатр.

Посещение кинотеатра «Мир»

30.09.2023г., в рамках субботнего дня, учащиеся 3 «Д» класса вместе с классным руководителем посетили кинотеатр «Мир».

Конкурсная познавательная программа «Что значит быть патриотом своей страны?»

В рамках шестого дня, 30.09.2023г, года для учащихся 5 «А» и 5 «Г» классов проведена конкурсная познавательная программа «Что значит быть патриотом своей страны?».

Круглый стол «ЗОЖ- чтобы жить, любить, творить и быть счастливым»

30.09.2023г учащиеся 9 «А» класса стали участниками круглого стола «ЗОЖ- чтобы жить, любить, творить и быть счастливым», узнав много полезной и интересной информации о здоровом образе жизни человека.

Работа объединения по интересам «Юный шахматист»

30.09.2023г. ребята активно посетили объединение по интересам «Юный шахматист».

Работа объединения по интересам «Занимательный английский»

30.09.2023г. в объединении по интересам «Занимательный английский» проведено занятие по теме "PIZZA TIME" с участием учащихся 5 «А», 5 «В», «4Г» классов. Учитель Шостак Л.Н.

Занятие в объединении по интересам «Бенефис»

Каждую субботу проводятся занятия в объединении по интересам «Бенефис».