07.10.2023

Наша школьная суббота 07 октября 2023 года

Игровая развлекательная программа «В стране знаний»

Учащиеся 1 «Б» класса посетили городскую библиотеку-филиал 4, где приняли участие в игровой развлекательной программе «В стране знаний».

Виртуальное путешествие «По тропинкам малой Родины»

В субботний день 07.10.2023г. в школе проведено виртуальное путешествие «По тропинкам малой Родины» с учащимися 7 «В» и 7 «Д» классов.

День открытых дверей в Мозырском государственном политехническом колледже

07.10.2023г., в субботний день, учащиеся 9 «A», «В», «Г» классов посетили День открытых дверей в Мозырском государственном политехническом колледже.

Занятие в объединении по интересам «Занимательный английский»

07.10.2023г. проведено занятие в объединении по интересам «Занимательный английский» по теме «SPECIAL QUESTIONS/ THE PAST SIMPLE TENSE» с участием учащихся 5 «А», 5 «В», 4 «Г» классов. Учитель Шостак Л.Н.

Объединение по интересам «Юный шахматист»

Каждую субботу проходят увлекательные занятия в объединении по интересам «Юный шахматист». Руководитель Шолохова А.Ф.