18.11.2023

Наш субботний день 18 ноября 2023 года

Игровая программа «Путешествие в страну профессий»

В шестой школьный день, 18.11.2023 года, учащиеся 2 «Г» и 2 «Е» классов стали участниками игровой программы «Путешествие в страну профессий», где ребята ознакомились с различными профессиями.

Час общения «Быть школьником хорошо, а кадетом-ещё лучше»

В рамках проведения мероприятий шестого школьного дня,18.11.2023г., с учащимися 5 «Б» и 5 «Д» классов проведен час общения «Быть школьником хорошо, а кадетом-ещё лучше», приуроченный к декаде гражданско-патриотических дел «Я-кадет. Я-патриот. Я-гражданин Республики Беларусь»

Квест по финансовой грамотности «Юный финансист»

18.11.2023г. учащиеся 8 «А» и 8 «Д» классов приняли участие в квесте по финансовой грамотности «Юный финансист».

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

В субботний день, 18.11.2023г, в 10 «Б» классе прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

Занятие в объединении по интересам «Занимательный английский»

18.11.2023г. прошло занятие в объединении по интересам «Занимательный английский», проведенное с участием учащихся 5 «А», 5 «В» классов. Учитель Шостак Л.Н.

Занятия объединения по интересам «Юный шахматист»

18.11.2023г. на занятиях объединения по интересам «Юный шахматист» дети узнали, что такое дебют, его цели. Научились играть открытый, закрытый и полуоткрытый дебют. Закрепили ранее полученные знания.