07.02.2024

Профилактическая встреча-беседа учащихся 9-11 классов с заместителем председателя КДН Гомельского облисполкома Миткевичем Евгением Геннадьевичем

07.02.2024 года проведена профилактическая встреча-беседа учащихся 9-11 классов ГУО «Средняя школа №15 г. Мозыря имени генерала Бородунова Е. С.» с заместителем председателя КДН Гомельского облисполкома Миткевичем Евгением Геннадьевичем, также в проведении встречи приняли участие заместитель председателя КДН Мозырского райисполкома Судибор Елена Григорьевна.
В ходе мероприятия Евгений Геннадьевич обсуждал с подростками злободневные темы незаконного оборота наркотиков, насилия, буллинга, фишинга, сватинга, вейпинга и другие. Беседа велась на доступном для подростков языке. Ребята получили ответы на все интересующие их вопросы.