24.02.2024

Наша школьная суббота 24 ФЕВРАЛЯ 2024 года

Участие в районном этапе республиканского конкурса «Я патриот своей страны»

24.02.2024 года учащиеся 10 «В» класса Долгая Виктория и Белкина Татьяна приняли участие в районном этапе республиканского конкурса «Я патриот своей страны», который проходил на базе МЦТДиМ.

Экскурсия в ГРОЧС г. Мозыря

В рамках субботнего дня 24.02.2024 года, учащиеся вместе с родителями посетили ГРОЧС г. Мозыря. Для ребят была подготовлена экскурсия по спасательной станции, а также сотрудниками была проведена игра-викторина «Логика». В конце мероприятия детям и их родителям были вручены памятки «Как вести себя в чрезвычайных ситуациях».

Конкурс «Защитники нашего класса»

23.02.2024г. в 1 «Е» классе прошел конкурс «Защитники нашего класса» ко Дню защитника Отечества.

Сказка «Всё наоборот» в Мозырском драмматическом театре имени И. Мележа

24.02.2024г учащиеся 1 «Д» и 1 «Е» классов посетили Мозырский драмматический театр имени И. Мележа. Ребята с огромным удовольствием просмотрели сказку «Всё наоборот».

Конкурсно - игровая программа «Рыцарский турнир»

24.02.2024г. в 6 «Г» классе проведена конкурсно - игровая программа «Рыцарский турнир», посвященная Дню защитников Отечества.