22.03.2024

В государственном учреждении образования "Средняя школа №15 г.Мозыря имени генерала Бородунова Е.С." была проведена торжественная линейка, посвящённая окончанию 3 учебной четверти и жертвам деревни Хатынь.

В государственном учреждении образования "Средняя школа №15 г.Мозыря имени генерала Бородунова Е.С." были проведены для учащихся I –й и   II–й смены торжественные линейки, посвящённые окончанию 3 учебной четверти и жертвам деревни Хатынь. 22 марта 2024 года наша страна впоминала ужасную трагедию - 81-ю годовщину Хатынской трагедии. А так же в последний день учебной четверти 22 марта прошла торжественная линейка, посвященная окончанию III четверти 2023/2024 учебного года. Построение, внос флага и исполнение гимна Республики Беларусь. На торжественной линейке подведены результаты учебной, творческой деятельности учащихся, поставлены задачи на новую четверть! Школа гордится своими учащимися, которые достойно представляют свою школу в районных, областных и республиканских конкурсах и спортивных соревнованиях.

Пожелаем учащимся и их педагогам удачи. Пусть всё у нас получится.

Впереди каникулы. Отдыхаем, оздоравливаемся и активно занимаемся физической культурой и спортом...

Не остались без внимания правила безопасного поведения! И, конечно – досуг в период весенних каникул! Вместе и организованно завершаем учебную четверть!