01.04.2024

Торжественная линейка, посвящённая началу 4 учебной четверти 2023/2024 учебного года

Учащиеся вернулись в школу после весенних каникул, впереди завершающая учебный год – четвёртая четверть. 1 апреля прошла торжественная линейка, посвящённая началу 4 учебной четверти.

Ребята отдохнули, набрались сил и готовы взяться за учёбу, приложить все усилия, чтобы закончить её с наилучшим результатом. Особое внимание было уделено тому, что 2 апреля ежегодно отмечается праздник День единения народов Беларуси и России. Народы Беларуси и России едины в своих целях, сильны братскими узами и верны общей исторической памяти. В нашей дружбе большая сила! На линейке были обозначены задачи на текущую четверть, определены значимые предстоящие мероприятия и события. В ходе линейки учащимся были вручены награды за участие в республиканской олимпиаде и конкурсах, а также ребятам напомнили о необходимости соблюдения правил безопасной жизнедеятельности как во время образовательного процесса, так и вне школы.

Пожелали ребятам оптимизма, интересных дел, успешной учёбы и бодрости духа!