01.04.2024

Лучший из лучших: итоги областного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

С 25 по 29 марта 2024 прошел заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам. Нашу школу представлял МОСКВИН МАКСИМ, учащийся 9 «В» класса по учебному предмету «Математика».

Министерством образования Республики Беларусь Москвин Максим награждён дипломом 3 степени.

В школе на линейке, посвящённой началу ІІІ четверти, Максима и его учителя математики ВАСЬКОВСКУЮ СВЕТЛАНУ СТЕПАНОВНУ торжественно поздравили с победой и вручили памятные призы.

Поздравляем Москвина Максим и Светлану Степановну с успешным выступлением на олимпиаде! Успехов вам, вдохновения, творчества и движения вперед!